Спортивные достижения

Наша команда не только ходит в походы, но и участвует в различных соревнованиях и чемпионатах.

2018 год (обновляется)

 

  • Первое место в чемпионате России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Чанты-Аргун, Шаро-Аргун, Северный Кавказ)
  • Второе место в Кубке России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Чичкан, Джарык-Таш, Туурдук, Кара-Суу, Кара-Ункур).
  • Первое место в дистанции водной, катамаран-2, первое место в дистанции водной, катамаран-4, чемпионата Новосибирской области (р. Шипуниха) в составе сборной команды Новосибирской области.
  • Второе место в чемпионате мира по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» шестой категории сложности (р. Лукина, Белая, Бухтарма). Совместно с турклубом Азимут г. Екатеринбурга.
  • Первое место в чемпионате мира по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» пятой категории сложности (р. Чичкан, Узун-Ахмат, Кара-Суу 2017).

2017 год

  • Первое место в чемпионате России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Лукина, Белая, Бухтарма). Совместно с турклубом Азимут г. Екатеринбурга.
  • Первое место в Кубке России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Чичкан, Узун-Ахмат, Кара-Суу).
  • Второе место в  чемпионате СФО и ДвФО по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Чуя).
  • Первое место (детская команда) в чемпионате г. Новосибирска в категории «Маршрут водный» (р. Иня).
  • Первое  место в дистанции водной чемпионата СФО (р. Казыр)  в общекомандном зачете в составе сборной команды Новосибирской области.
  • Первое  место в дистанции водной чемпионата Алтайского края (р. Песчаная)  в общекомандном зачете в составе сборной команды Новосибирской области.
  • Первое  место в дистанции водной, катамаран-4 чемпионата Новосибирской области (р. Шипуниха) в составе сборной команды Новосибирской области.

 

2016 год

  • Первое место в чемпионате России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Чичкан, Кекмерен, Куршаб). Совместно с турклубом Азимут г. Екатеринбурга.
  • Третье место в кубре России по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Карагем, Кара-Айры, Чуя).
  • Второе место на кубке СФО (р. Казыр) в общекомандном зачете в составе сборной командный Новосибирской области.

2015 год

  • «Лосиные игры»: первое место в катамаранах двойках.
  • Соревнованя на р. Песчаная : третье место в катамаранах двойках.
  • Второе место на кубке СФО (р. Казыр) на катамаранах четверках.

2014 год

  • «Лосиные игры»: первое и второе места в катамаранах двойках.

2013 год

  • Четвертое место в чемпионате Росси по спортивному туризму в категории «Маршрут водный» (р. Тентек).

2012 год

  • Четвертое место в чемпионате по спортивному туризму по СФО-ДВО вкатегории «Маршрут водный» (р. Чон-Кемин, Кекемерен, Малый Нарын)